Avanza Veloz

Toyota New Avanza Veloz 2014, apakah anda ingin tahu harga, fitur, spesifikasi dan melihat foto-fotonya? Silakan anda baca di halaman ini. Kami akan menuliskan secara mendetail tentang All New Veloz 2014 untuk anda. Mulai dari fitur-fitur yang di sediakan, spesifikasi dari mobil ini, beserta foto-foto interior serta eskterior.

Avanza Veloz

Jika dapat di katakan, New Avanza adalah mobil idaman keluarga Indonesia, baik untuk keperluan sehari-hari atau berlibur. Kenapa berani saya katakan mobil idaman keluarga di Indonesia? Karena New Toyota Veloz, menawarkan begitu banyak hal yang sebuah keluarga inginkan dari mobil mereka. Seperti irit bahan bakar, mampu memuat jumlah penumpang sebanyak 6 orang dewasa dan memiliki design modern.

New Avanza Veloz Varian Terbaru Dari Mobil Keluarga Toyota

Diluncurkannya Veloz Ini, berawal dari pihak Toyota Indonesia menghilangkan mobil Avanza varian tipe S. Anda pasti bertanya apa arti dari kata Veloz. Kata Veloz berasal dari kata Velocity yang berarti kecepatan. Menurut Toyota Indonesia, Avanza 1500 cc terbaru pantas menyandang nama Veloz, karena mobil ini mengalami perubahan dari mobil sebelumnya yang lebih mengarah pada kecepatan. Didukung dengan design aerodinamis, mampu membuat mobil ini sangat mudah dikendalikan, walaupun dikemudikan dalam kecepatan tinggi.

Mengenai fitur-fitur dan spesifikasi New Veloz, hampir sama dengan All New Avanza. Jika hampir sama, pastinya anda bertanya, perbedaannya di mana. Silakan lihat disini, perbedaan All New Avanza dengan Avanza Veloz.

Features New Avanza Veloz 2014

  • Desain Exterior and Interior yang modern
  • Memiliki audio system (1.5) dengan 2 DIN
  • CD MP3 (1.3G) dengan 1 DIN
  • Desain steering yang baru dengan EPS dan tilt steering
  • Sensor parker belakang dengan
  • Desain ventilasi udara samping yang baru
  • Desain ventilasi udara tengah yang baru
  • Desain velg dengan Alloy Wheel
  • Dual SRS Airbags

Harga, Tipe dan Spesifikasi

Klik link ini, untuk mengetahui harga Avanza Veloz terbaru. Untuk tipe dan spesifikasi lengkap dari semua varian New Veloz 2014 dapat anda baca di tabel di bawah:

Mesin:

Mesin
Veloz 1.5 A/T
Veloz 1.5 M/T
Seri Mesin3SZ-VE3SZ-VE
Tipe MesinIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-i
Isi Silinder (cc)1.4951,495
Diameter x Langkah (mm)72.0 x 91,872.0 x 91,8
Daya Maksimum (Ps/rpm)104/6,000104/6,000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)13,9/4,40013,9/4,400
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFI
Bahan BakarUnleaded GasolineUnleaded Gasoline
Kapasitas Tangki (liter)4545
Steering (Power Steering)Dengan (Electric Power Steering)Dengan (Electric Power Steering)

Sasis:

Sasis
Veloz 1.5 A/T
Veloz 1.5 M/T
Transmisi / Transmition4 speed A/T5 Speed M/T
Perbandingan Gigi 12.7313.769
Perbandingan Gigi 21.5262.045
Perbandingan Gigi 31.0001.376
Perbandingan Gigi 40.6961.000
Perbandingan Gigi 5-0.838
Perbandingan Gigi Mundur2.2904.128
Perbandingan Gigi Final5.1254.875
Suspensi DepanMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring
Rem DepanDiscDisc
Rem BelakangDrumDrum
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban185/65 R15185/65 R15
Sistem Rem TambahanAnti-Lock Brake System (ABS)Anti-Lock Brake System (ABS)

Foto-foto dari New Avanza Veloz 2013, Silakan klik foto untuk melihat gambar lebih besar.

Sumber data dari: PT Toyota Astra Motor

Kami sebagai salah satu perusahan penyedia jasa sewa mobil di Bali, akan selalu berupaya menambah armada kendaraan kami untuk anda sewa. Tentunya New Avanza Veloz, akan menjadi pilihan utama kami dalam penambahan armada kendaraan. Jika anda mungkin sedang mencari kendaraan untuk anda sewa selama berlibur di Bali, silakan kunjungi pilihan rental mobil yang kami sediakan. Mobil rental yang kami sediakan untuk penyewaan mulai dari sewa mobil mewah seperti sewa Alphard di Bali dan tentunya sewa All New Avanza di Bali, juga tersedia di tempat kami.

Comments

Leave a Reply